При участии бойцов ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике сотрудники МВД и ФСБ России в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и изъяли в жилом доме г. Нальчика боеприпас

14 мая 2026, 14:09

При участии бойцов ОМОН Вершина Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике сотрудники МВД и ФСБ России в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и изъяли в жилом доме г. Нальчика боеприпас.

Экспертизой установлено, что изъятое готовая к применению ручная осколочная граната Ф-1, которую, по предварительным данным, незаконно хранил 17-летний подросток.

Возбуждено уголовное дело.

#Росгвардия

#ОМОН

Больше новостей на News-nalchik.ru