В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 10:03

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии приняли участие в ежегодной акции Георгиевская ленточка.

Росгвардейцы вышли на улицы города Нальчика и вручили жителям и гостям республики Георгиевские ленты, рассказав о важности сохранения исторической памяти и уважительного отношения к героическому прошлому страны.

#Росгвардия

#ГеоргиевскаяЛенточка

#ДеньПобеды

#81Победа

Больше новостей на News-nalchik.ru